Помните свой первый поцелуй ?

ПсихологияОтношения+2
Фёдор Кот
Любитель художественной литературы,поэзии,кутила...  · 7 июн 2016

Как же его не помнить?Настолько отчетливо,как будто это было семь с лишним лет назад.Конец девятого класса.Выдался очень дождливый май.Провожал одноклассницу,до боли мне симпатизировавшей на тот момент,прыгая через лужи,промокшие и замерзшие до костей оказались в подъезде её дома.Рассматривая в окне сильнейший ливень,слушая гром,от которого тряслись деревянные оконные рамы,через которые просачивалась вода,лилась на подоконник затем на пол,нам под ноги,я услышал потрескивание зубов моей одноклассницы,и не долго думая,крепко её обнял.Этот момент проскользнул будто в тумане,объятия,долгий поцелуй,невнятный шепот,затем дорога домой,бессонные полночи,утро,звонок однокласснице,сумерки,местный парк,мягкие и столь нежные губы,дорога домой,воодушевление!