Поменялось бы ваше отношение к близким людям, если бы вам сказали, что все вокруг иллюзия?

(Солипсизм 😄)
ОбществоФилософия+1
Александр
Большой любитель истории 20 века. Увлекаюсь...  · 15 сент 2021
Однозначно да. Боюсь, что в странах СНГ за такие высказывания можно на учёт стать в диспансер. У нас люди подобному в жизни не поверят, а от людей с такими высказываниями будут шарахаться😅