Поменяла сим-карту на сим с этим же номером и СМС с номера 900 перестали приходить, что делать?

СбербанкСотовый оператор+3
Елена Татаринова
Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 25 февр 2021  · urhouseconsult.ru

Добрый день Елена. Нужно подключить мобильный банк, для того чтобы смс приходили. Можно через мобильное приложение или через банкомат. Удачи Вам!

Вот теперь понял😎

Информационные технологии   · 28 окт 2021
Надо позвонить с этого номера телефона на номер телефона 900, дождаться ответа оператора, предоставить запрошенные данне и следовать инструкциям
Просто так  · 25 февр 2021

При смене сим, обычно нужны сутки, чтобы начали приходить смс от банков. Об этом обычно говорят работники салонов связи. Это что то типа блокировки от мошенников.