Помады каких брендов самые лучшие?

Красота и уходКосметология+2
Елизавета Кучер
Люблю сложные вопросы)  · 1 нояб 2021  · dzen.ru/korchma_t
Возможно, Вы удивитесь, но у губной помады многих брендов от масс-макет, масстиж до элитных может быть один и тот же разработчик и производитель, причём его наименования на упаковке не найдёте.
"Weckerle companies" (Швейцария) - это крупнейшая компания, специализирующаяся на создании формул и производстве губной помады. Год основания 1965, машина по розливу помады запущена в 1971 году. Имеет собственные заводы в Швейцарии, Германии, Франции, Индии, Китае.
Естественно, состав губной помады и упаковка отличаются в зависимости от уровня бренда. То есть, дешёвую и дорогую помаду не разливают из одной "кастрюли". Для каких брендов какую помаду производит "Weckerle" - об этом можно догадаться по рекламным фото компании или если заказчик сам захочет сообщить об этом. Например, компания "Mary Kay" не скрывает, что является заказчиком.
Если говорить о лучшей губной помаде новейших разработок, то она должна быть с высокопигментированной формулой, надолго сохраняющей оттенок и при этом не сушить губы. Содержит комплекс натуральных увлажняющих ингредиентов, которые обеспечивают уход за кожей губ. Светорассеивающие частицы делают менее заметными морщинки, кожа выглядит моложе. Мягкая кремовая или гелевая текстура. Комфортно.
Иначе говоря, современная губная помада - это больше, чем просто краска для губ.