Пользуются ли ярые защитники животных мылом, ведь оно производится из животного жира?

ЗдоровьеЖивотные+3
Ася Хихловская
Президент фонда развития зоогуманизма "Добрый Мир"  · 18 окт 2017

Самые крутые веганы - кошкозащитники мылом, разумеется, не пользуются, а умываются исключительно целебной кошачьей мочой ))

А теперь серьёзно : веганизм уже давно превратился в серьёзный бизнес, сравнимый по доходам только со свечным бизнесом в Православии.

Огромное количество фирм паразитирует на фанатизме веганов и снабжает их, втридорога, якобы этичными, -  едой, одеждой, обувью, косметикой и т.д. и т.п. включая мыло и средства для мытья посуды.

Вплоть до кошачьего корма, будто бы приготовленного без применения продуктов животного происхождения.

Разумеется это всё обман, иначе бы кошки у веганов дохли как мухи - ведь они не могут долго жить без мяса и рыбы , в отличие от всеядных собак.

Но веганы, которые в силу обусловленной их диетой дистрофии мозга, - ещё тупее большинства населения, и потому свято верят в то, что написано на заводских упаковках...

Слишком вы резки.
Не все производители веганских товаров так коварны, а веганы - не все глупы.