Пользуетесь ли вы принципом "мое/ не мое" в просеивании информации сваливающейся на вас?

Юрий Зорин
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 1 апр 2022  · samushkina.ru
Конечно. А ещё - верю/не верю, хочу/не хочу
Я очень люблю жизнь и все в ней. Я работаю...  · 2 апр 2022
Обязательно, тем более что и новое и старое имеет место заменять друг друга и по чувствам и ощущениям важно в первую очередь отсеивать материалы и информацию. Так организм получает меньше стресса и получает удовольствие от жизни