Какая польза от солевых ламп в домашних условиях?

ЗдоровьеМедицина и здоровье+2
Алена М
ООО "Медтехника" РБ - интернет-магазин товаров...  · 30 сент 2020  · shop.mtrb.ru
Марина Д.

Здравствуйте! Солевые лампы сделаны из природной соли, где содержится множество микроэлементов. Если вы разместите такую лампу в комнате, где чаще всего бываете, и будете держать ее включенной, то данные микроэлементы будут усваиваться вашим организмом. Соляные лампы, как правило, используют для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний органов дыхания. Покупка будет, несомненно, полезной!