Получится ли в ближайшем будущем Плутону вернуть статус планеты?

Сейчас Плутон имеет статус карликовой планеты, но можно ли будет его вернуть в статус обычной планеты, как было с 1930 по 2006?
Астрономия
Даниэль Ляпунов
Учавствую в полемике/дискуссии "Аполлон-Антиаполло...  · 27 дек 2021
Небесному телу Плутон глубоко плевать с полюса Мира на бюррократию обитателей планеты Земля. Пусть хоть яйцом обзовут, всё равно вокруг Солнца вращаться не перестанет)))