Получить одновременно оргазм - утопия?Если не утопия, то как?Ведь у каждого партнёра своё время до наступления и оно не обязано совпадать?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Технический дайвер, туроператор подводных...  · 23 авг 2019

Да не утопия это вовсе, просто оргазм это как та самая белая обезьяна, о которой нельзя думать. Чем больше вы на нем зацикливаетесь, тем хуже идут дела. Тут товарищи верное дело говорят - отпустить голову и не думать. Ни об оргазме, ни о том быстро я сейчас кончу или опоздаю. А просто сексом заниматься. В качестве крайнего исключения допускается думать о матче Капабланки против Алехина. Почему об этом - бох его знает, не моя идея, я как то спросила своего мужчину о причине такого серьезного лица в процессе. Он ответил ну я уже почти кончаю, а ты еще нет, а хотелось вместе, перебирал в уме шахматные партии. Если ты это читаешь - солнце, привет, с тобой было круто.