Получил ответ анализа на антитела Sars-Сov-2 иммуноферментный анализ крови LgG положительный кп 6.64 , LgM отрицательный, что это значит?

Терапевт+2
Игорь Гриднев
Я есть я .   · 16 июн 2020

это значит выуже переболели. Есть повод радоватся. Если бы LgM был положительным то значит вы только недавно заразились. А так у вас все хорошо. Но ябы всеравно сделала бы мазок, ибо не исключено, что вы все еще носитель.