В настоящее время получил диплом о профессиональной переподготовке как оценщик. Кто-нибудь может предоставить опыт оценочной деятельности?

Оценщик
Владимир Г.
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 19 мая 2019

Для подтверждения стажа (3 года), не менее года должно приходиться на работу в должности помощника оценщика или оценщика.

Это информация с сайта Общества профессиональных экспертов оценщиков.

Можно найти вакансии помошника оценщика - удаленно или в оффисе. Судя по сайтам поиска работ- вакансия востребована. Вот например, или тут... http://www.ocenchik.ru/vacancy/.

Это мне известно. Мне необходимо получить опыт быстро. Лучше в течение одного месяца или полутора месяцев.