Получит ли денежную компенсацию человек, который находится на самоизоляции из-за родственника, больного ковид 19?

Здоровье+1
Инокентий Петровский
Врач сердечно-сосудистый хирург. Юрист.  · 27 сент 2020

Денежная компенсация как таковая для людей, находящихся на самоизоляции по контакту действующим законодательством не предусмотрены.
В случае, если Вы официально трудоустроены или состоите на учёте как безработный, можно рассчитывать на выплаты по листку нетрудоспособности.