Получала пособия с 3 до 7 лет до мая месяца, в июне на продление отказали, а в ноябре одобрили. Будет ли перерасчёт?

ФинансыПособия на детей+2
Елена Клюева
Региональное право- юридическая коллегия широкого...  · 12 дек 2021  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, для ответа по существу необходима дополнительная информация: основание отказа, период назначения и т.д. Можете позвонить в коллегию и изложить вопрос более подробно.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Вам необходимо связаться с Вашим отделением соцзащиты,. Вам скажут сделан ли перерасчёт и подробности по Вашему заявлению.