Получаете ли вы полезные и стоящие ответы на ваши вопросы в пространстве Кью?

МедицинаПсихология+6
Жанна Салтанова
Врач эндоваскулярный хирург, сердечно -сосудистый...  · 13 сент 2021
Да! Меня со школы один вопрос по химии интересовал, но не настолько, чтобы обратиться к экспертам, а здесь это было так легко, что я спросил и быстро получил ответ!)
p.s. вопрос о том, как люди получают катализаторы.
Ого!!! Здорово 😊