Подруга делает комплименты, интересуется моей жизнью, пытается как-то меня все время потрогать. Что это может значить?

ПсихологияДружба+1
Иван Клэп
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 23 июл 2021  · clck.ru/XLnLE

Это может значить, что у нее есть какой-то интерес к общению с Вами. Какой именно, сказать трудно. Может дружеский, может более интимный, а может корыстный.
Другой вопрос, чего бы хотели Вы?
Можете ли Вы спросить ее об этом напрямую и принять тот интерес, который у нее к Вам на самом деле, или к Вас есть некие ожидания?