Полотняная свадьба?

СвадьбаДата свадьбы
Татьяна Савенкова
Любые свадебные аксессуары: свадебные бокалы...  · 10 окт 2020

Полотняная свадьба отмечается, когда исполняется 35 лет со дня свадьбы. Эту годовщину так же называют коралловой свадьбой. Полотно символизирует прочность.

Полотняная свадьба отмечатся, когда исполняется 35 лет со дня свадьбы. Эту годовщину так же называют коралловой свадьбой. Полотно символизирует прочность.