Полномочий муниципального депутата достаточно для решения глобальных проблем?

Прямая линияАнтон черных
Татьяна Иванцова
Инженер Highload. Живу в САО  · 19 июн 2017

Для многих местных проблем хватит. С глобальными сложнее, вопрос больше не в полномочиях, а в желании людей что-то делать. Очень сложно изменить ситуацию, если люди пассивны. Если же они объединяются, решают какие-то вопросы вместе — даже без полномочий можно добиться серьезных результатов.