Полная дизмораль. Нет ни малейшего желания ни работать, ни учиться. Как это исправить? Как себя вдохновить на работу и учебу?

ПсихологияОбразование+3
Руслан Тлюстангелов
Курящий доброкот.  · 28 сент 2018

Сложно сказать, потому, что у каждого человека свои тараканы в голове. И понять, почему у вас подавленное состояние, можете только вы сами. Нужно просто подумать, почему так вышло, что вы ничего не хотите, ведь раньше было по другому, правда? Значит нужно вспомнить, конкретный момент, когда все пошло на нет. Понять причины и проработать их, можно самому, можно с психиатром например.

Как проработать? Нужно отпустить, то что вам мешает, вспомнить, то что вам было интересно и окунуться в это с головой.

Если интересно не было ничего, такое тоже бывает, например человек в игрушки компьютерные всю жизнь играет или в шахте с бабками работает. То нужно просто начать искать, то что вам нравится. Пробуйте, что то новое, не отчаивайтесь и обязательно найдёте.