Полимерные беруши — это синтетические или резиновые?

СоставБеруши+1
Лариса Родионова
Интернет-магазин берушей и вкладышей премиальных...  · 3 мар 2021  · ecosound.ru
ecosound.ru

Есть беруши из абсолютно натуральных материалов - воска и вазелина, покрытые сверху хлопком что бы не слеживались. В Европе они производятся уже более 50-60 лет.

Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 29 янв 2021

Открою вам страшную тайну: резина сама по себе является и полимерной, и синтетической. Так что ваш вопрос не имеет смысла.

С другой стороны, резина - не единственный синтетический полимер, который используется для изготовления берушей.