Полимерная глина какая лучше?

РекомендацииПолимерная глина
Антон СПб
Seo & web. Туризм и путешествия  · 20 сент 2020  · magica.site
Элла Ли

Полимерная глина Fimo одна из лучших имхо.

  • Fimo Classic – прочная, но довольно жесткая пластика, которую необходимо тщательно размягчать перед началом работы.
  • Fimo Soft – мягкая, легко лепящаяся пластика, очень «отзывчивая» к прикосновениям.

можете ознакомится на сайте о полимерной глине, там кстати хорошие подборки идей

Карина К.