Полезные свойства растения иван-чай?

Иван-чай
Анонимный вопрос

По началу когда его сделал запах был как соломы перепретой. Убрал в сторону и вспомнил про него года через два. Хотел выкинуть, но открыл тару, оболдел от запаха. Аромат был непревзайденный. С моего взгляда увеличивает физ. активность. Раньше приходил с работы и валился с ног, теперь хватает сил на дела по дому и огороду.

Открываю предзаказ на свежий урожай. Жду.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 7 июл 2021

Иван-чай имеет большое количество витаминов в составе, от чего очень полезен. Он отлично поднимает иммунитет, имеет противовоспалительное действие.