Полезно ли признаваться в измене/предательстве? Это честно и правильно, если хочется облегчить душу?

Можно ли одним признанием всё исправить?
ОтношенияИзмена+3
annа atоm
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 3 апр 2023
Это к счастью и происходит.Разве этого не видно? Лишь соразмерность этого действа,как всегда имеет два начала,две формы,два оформления.Одно правильное( праведное) иное же не правильное,шершавое и грязное.Облегчение действенное же,происходит лишь в правильном исполнении.Ответ естестаенно лишь в равильном действии,как и действительности.Успехов.