Полезно ли питаться детским питанием Nutrilon с уникальным составом для развития иммунитета и интеллекта взрослым ?

ЗдоровьеПитание+1
Ерослав Православович
Создатель https://russiaherb.com  · 14 июн 2017

Я незнаком с питанием Nutrilon, которое обладает "уникальным составом для развития иммунитета", но как специалист по маркетингу вижу в этой фразе подвох :)

Скорее всего, для взрослого детская еда не будет оказывать какого-либо существенного эффекта, потому что дозировки полезных веществ для новорожденного и взрослого отличаются.

Если вы хотите получить все необходимые витамины и микроэлементы, то не нужно гнаться за какими-то чудодейственными средствами, достаточно разобраться в собственном питании.

Все необходимые вещества вы можете получить из обычной пищи, которая не стоит так дорого как Nutrilon и доступна в любом магазине.

Если же будете выбирать какую-то особую пищу на основе порошков, то смотрите на содержание полиненасыщенных жирных кислот омега-3, L-Лизин и L-Карнитин.