Полезен ли массаж?

МедицинаЗдоровье+3
Даниил

Да, массаж очень полезен, если вы умеете его делать или обращайтесь за помощью к хорошему массажисту. Кстати, если делаете массаж в домашних условиях, то совсем не лишним будет купить массажное масло на сайте Veda Bazar, качество там отличное.

Клиника восточной медицины использует многовековой...  · 27 июл 2021  · klinika-vostoka.ru
Ренат Громов