Полагается ли детское пособие от 3 до 7 лет, если ребенок на фамилии отца, не работаем, на алименты не подавала?

Поиск информации+2
алена косых
"ИКС-ГРУПП КОРПОРЕЙШН" (ООО) занимает ведущее...  · 5 июн 2020  · x-gc.ru

Добрый день, Алена! Вам полагается пособие на ребенка от 3х до 7ми лет, если средний доход вашей семьи меньше прожиточного минимума, установленного в вашем регионе (если вы являетесь малоимущими, то вам положена повышенная выплата).

За выплатой необходимо обращаться в ваш орган соц. защиты.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте "Госуслуги"

https://www.gosuslugi.ru/40394/5/info