Полагаете ли вы, что народ в стране выбрал для себя ещё пять лет нищеты и бесправия под гнётом ЕР?

НищетаВыборы в россии+1
Валерий Овчинников
Мичман в отставке, ныне сисадмин и программист.  · 7 окт 2021
Нет, народ ЕР не выбирал, в подтасовке результатов на уровне городских и районных ЦИК и выше даже сомнений не вызывает, а уж "Умное голосование" это вообще нечто...
У ЕР нет поддержки народом, у неё чисто административный ресурс и этим она пользуется.
По всем опросам проходящим до выборов в этом году (да и в прошлые тоже) у ЕР максимум набиралось не более 15%, максимум было у КПРФ, но дедушка "Зю" в очередной раз "сдал" свою победу, обменяв на какие то плюшки лично ему после "доверительной беседы", во время которой активисты КПРФ митинговали против результатов выборов...