Возможна ли покупка квартиры с использованием маткапитала, если супруг иностранец? Слышала, что ПФР отказывает в одобрении сделки.

Мат капитал
Кристи Ива
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.  · 27 июл 2020  · kuranakov.ru

Добрый день! Покупка квартиры с использованием материнского капитала возможна и в случае, если супруг является гражданином иностранного государства. Отказ ПФР по данному основанию не предусмотрен.