Покупательская способность доллара стабильно падает. Что это может значит для будущего монетарной системы?

ЭкономикаДеньги+3
Давид Малко
Бывший геофизик. Пенсионер. Полу замученный или...  · 9 дек 2021
На мой взгляд.
С падением доллара,- падает и вера к стране, ею владеющей. Россия и Китай подают пример остальным странам мира.
Мы , скорее политически, Китай экономически.
Вывод, с моей стороны, естественно:-Коммунизм на пороге! И никакой валюты там не надо! Там будет важно ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!
@Андрей Овчинников, в слове деньги корень ДЕНЬ. То бишь время. Глядя в будущее , имея то что имеем на этот день , делаем вывод.
Все эти потуги в разных странах , правителями этих стран обусловлены прежде всего климатическими условиями проживания, природными составляющими и т. д. и т. п. Лишь для того ,чтобы ВЛИЯТЬ на подопечных своих, давая пр этом УМА и богатым и бедным! А их "смирить" сам попробуй!
А инфляция :- НАЛОГ дополнительный, скрытый скажем.
Умно (ударение на О)придумано. И не отвертишься.
Скажем И овцы целы , и пастухи сыты!
Удачи в познании Человека и дел его!