Покупать ли вещи, которые ты не можешь себе позволить и экономишь ради этого?

Например, дорогую обувь, духи, украшение, сумку, нижнее бельё?

ПсихологияДеньги+1
Ksenia Avramenko
Русская, литовка, немка, католичка, жена, мать...  · 21 авг 2020

Стремление к лучшему так же похвально, как желание солдата стать генералом. И если при помощи экономии можно улучшить жизнь, то почему бы не
сэкономить)
Но нужно помнить, что жизнь - не только красивые вещи. Необходимо научиться правильно распределять свои средства, чтобы иметь возможность отдыхать, проводить досуг, встречаться с друзьями и не быть оторванным от жизни!
Все должно быть в пределах комфорта и обязательно согласовано с близкими.