Покупать и продавать юридические адреса - это законно?

ЗаконЮридические консультации+1
Zina Q
Наша компания работает удаленно по всей России.   · 15 нояб 2020  · buhinalogi.clients.site

Добрый день

На данный момент покупка либо продажа юридического адреса вполне законна.

Если вы владелец коммерческого помещения в котором можно разместить офиц, то вы можете предложить покупку юридического адреса.

Если вы хотите зарегистрировать компанию , но у вас нет юридического адреса , вы его можете приобрести на вполне законных основаниях и зарегистрировать свою компанию по данному адресу. Если конечно данный адрес , не адрес массовой регистрации.

Спасибо.