Покупают ли киностудии положительные рецензии на свои фильмы?

КиноГолливуд
Василий Герасимов
Кинокритика, журналистика, маркетинг, дезигн...  · 11 мая 2016

Крупные точно не покупают, потому что незачем - отзывы критиков на самом деле почти никак не влияют на итоговые сборы фильма, вопреки популярному заблуждению.

А политики не врут, потому что незачем - это на самом деле почти никак не влияет на выборы, вопреки популярному заблуждению.