Покупаете ли вы книги неизвестных авторов? Если да, то в каких случаях?

ЛитератураКниги+1
Зинаида Варлыгина
Я люблю читать, писать рассказы и слушать...  · 30 нояб 2021
Да, покупаю.
Если аннотация меня заинтересовала, книга будет куплена.
А, в основном, книги оказываются у меня по моему настроению.
Недавно приобрела "Милосердных". Она как раз подошла бы в ночь Хэллоуина. Но это же я. Мне просто понравилась обложка.
С обложкой - неожиданный критерий выбора! А что Вас в ней привлекло?