похожие программы на орел и решка?

ПутешествияТелевидение+1
Ксения Ксения

Однозначно Пора валить - отличные скетчи, Кшиштан лучший! Жаль, что в этом году был только один выпуск, кажется, тем не менее на 2-3 вечера отличного просмотра вам хватит!

Психолог  · 2 нояб 2017

На YouTube есть "Пора валить". Интересно и с юмором. Блогер Руслан Усачев, ездит по разным странах и городах, в том числе и Российских.