Показательные голосования КПРФ вроде недавнего за расследование о Димоне – это театр потешной оппозиции, или они пошли против власти?

ОбществоПолитология+3
Smol Rihter
студент-драматург, диванный политолог, писатель...  · 7 апр 2017

Были бы они "за народ", их бы в парламенте не было. Они - подстилки у Единой России и Путина. И во время выборов у них у всех была риторика единоросовская. Они держат нос по ветру просто: почуяли, что запахло жареным, и решили временно примкнуть к стороне, которая пока что выигрывает, вот и все. После смены власти они все дружно будут верещать "а мы всегда за народ были, нас заставляли!!1!"