Возможно ли работать на месторождениях нефти и газа невахтовым методом, или недалеко от города, чтоб день отработал и домой вернулся?

Есть ли возможность работать в пределах города или хотя бы не далеко от него, без вахты, чтоб день отработал и домой вернулся, или как вариант компьютерная работа.
ГеологияНефть+2
Фосфорная Щелочь
Два десятка годиков ветра носили по северам, да...  · 16 нояб 2022
А, Вы занятный персонаж) Можно, да. Есть такая тема - обработка материала. Опять же из области геофизики, в частности - инклинометрия. Но, вот ведь какая штука… Работать-то можно и, вообще, дома. Но оно кому надо? С удаленного человечка спрос невелик)