Не бездельник, мечтатель, люблю кино и футбол... · 21 мар 2018
Это тактика "Отвлечь глупый народ от проблем внутри страны" Действовало как давным-давно, так и по сей день. Это не мы обосрались, это нам кучу подсунули((
Основатель образовательного журнала Makulatura... · 21 мар 2018
Конечно! Борьба с пятой колонной и внешними врагами отвлекает жителей от внутренних проблем страны.