Где искать работу? Нет ли такого ресурса, где указываешь, что ты умеешь/знаешь (например: делопроизводство, английский язык и т.п.)?

Подскажите, нет ли такого ресурса, где указываешь, что ты умеешь/знаешь (например: делопроизводство, английский язык и тп)

РаботаПоиск работы+2
Анонимный вопрос
Филолог в будущем, студент))   · 14 янв 2021

Почти во всех сервисах трудоустройства зарашивают такую информацию. Вы можете заполнить профиль, и работодатель сам вас найдет)))К примеру Работа.Ру, hh.ru

Инженер-программист, стаж работы более 10 лет. Та...  · 14 янв 2021

Добрый день! Надеюсь вам поможет данный ресурс, там имеется возможность разместить ваше резюме или вакансию. Полезный сайт, желаю вам удачи в поисках работы.