Пойдёт ли маленькая подставка для охлаждения большого ноутбука?

Купил Trust Kuzo, подставку для охлаждения, на Lenovo Legion 5 17.3 дюймовый. В подставке написано до 17,3 дюймов, хотя сама она меньше.

КомпьютерыНоутбуки+2
Михаил великолепен
Матрицы/дисплеи для ноутбуков.  · 26 авг 2021

Вполне подойдет, если ноутбук на ней надежно держится. Я вообще сомневаюсь в особо высоком КПД таких подставок, т.к. дуют они на пластик ноутбука, а более важно, чтобы отводился горячий воздух изнутри. Наибольший плюс, какой сходу приходит в голову, это то, что упрощается доступ к вентиляционным щелям.