Появляется седина, особенно на затылке. Был темно-русый цвет волос. Как в домашних условиях привести голову в порядок, чтобы реже красить?

Светлакп Алексеева
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 23 окт 2021
По началу можно тонировать, я так и начинала, тонировалась голдвелл колоранс, по кошельку не бьет и маскирует седину, потом уже, когда ее станет много, придется уже красить основательно. Ну и опять е сейчас у меня седины много и крашусь раз в 2 месяца, так что и волосы отдыхает и кошелек)