Появляется картинка материнской платы, уход в энергосберегающий режим и так по кругу?

Устанавливалась обнова винды 10, я ее прервал на 0% т.к. обновы не вступали в силу, и началась эта проблема. Включаю ПК, появляется картинка от мат. платы (MSI Gaming Plus 350), после этого, за полсекунды высвечивается какое-то окошко, надпись об отмене обновления, уход в энергосберегающий режим и через 15-20 сек. начинает перезагружаться по кругу.
Оставлял его в таком состоянии на час, ничего не выходит
В безопасный режим не дает выйти, даже при условии того, что я прерывал сеанс и снова включал ПК.
Отсоединял все компоненты от материнки, ничего не помогло

КомпьютерыПомощь с компьютером
Gerbor
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 8 апр 2021  · scp-garant.ru

Здравствуйте Gerbor. В вашем случае сможем помочь, только в стационарном сервисном центре. Необходимо привезти системный блок в сборе, без периферии (клавиатура, мышь, монитор не нужны) на диагностику, в результате которой мы сориентируем по стоимости и срокам ремонта. В случае выполнения ремонта диагностика - бесплатная, в случае отказа составит 500 рублей.