Появился размытый прямоугольник в углу айфона 11, что делать и как убрать?

АйфонЭкран
Анонимный вопрос
Логист, в свободное время читаю книги по биологии.  · 25 мар 2021

Перезагрузите телефон, зажмите кнопку громкости и большую справа одновременно, затем, немного подождав, включите телефон. Мне помогло. Айфон не перестаёт удивлять

12E0DB5F-C2D9-4FF8-AEDC-98951429CA15.png