Появились жёлтые пятна неизвестного происхождения на керамограните, чем отмыть? Ацетон не помогает, пятна вязкие, чуть липкие
Добрый день! Неожиданно появились на керамограните (kerama marazzi) вот такие жёлтые пятна, немного липковатые и вязкие, похожи на смолу. Почти весь санузел, почти каждая плитка в этих пятнах. Нас не затопили, с потолком все в порядке. Не отмываются средством для мойки стекол и, к сожалению, не отмываются Ацетоном, что делать? Как их отмыть? И что это вообще такое? Спасибо
Гигиена и чистота.
Профессиональные моющие и дези... · 3 авг 2022
Добрый день!
Попробуйте кислотное средство Химитек Поликор-Гель. Предназначено для очистки кафельных, керамических, фаянсовых, акриловых, полимерных, хромированных, гранитных, металлических, эмалированных и других поверхностей.