Появятся ли новые жанры в искустве, (музыка, изобразительное искусство) или уже все придумали?

Искусство и культураМузыка
Алексей Пиво
Дизайнер полиграфии  · 13 янв 2018

Вы имеете в виду наверное виды искусства, а не жанры? Некоторые считают, что видеоигры - это уже вполне себе самостоятельный вид искусства. Я считаю, да, будут появляться новые виды.

Имелись в виду именно жанры. Да и в формате видеоигор, мне кажется, придумано почти все.