Поясные сумки еще актуальны? Стоит заказывать?

Мода и красотаМода+1
Анонимный вопрос
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал"...  · 25 янв 2019

Если смотреть на то, что предлагают мировые дизайнеры, то поясные сумки остаются актуальными и в 2019 году. Чтобы точно не прогадать с вариантом, можете заказать себе классический вариант любого нейтрального цвета, который идеально подойдет к любой одежде. Новым модным трендом стало то, что поясные сумки теперь должны сливаться с тоном одежды по цвету. Это удобно, если не очень хочется выглядеть пестро и если в гардеробе есть преобладающие цвета.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и...  · 28 мая 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Да. Удобные вещи приживаются надолго. Это как платье с кроссовками.