Поясните, какие именно детали находятся на этой лучезарной дельте и что они означают? (фото)?

Вижу кружки по четырем сторонам с письменами на иврите - и вокруг всевидящего глаза Слова на каких-то языках ..кто-то может пояснить логику происходящего на этой картинке?
спасибо большое
Искусство и культура+5
Gemi Tut
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 22 мая 2023
Я здесь лично вижу фантазию художника, который использовал символ лучезарной дельты. Что именно художник имел ввиду, надо спрашивать у автора данного изображения.
Именно в такой комбинации лучезарная дельта не используется нигде  — ни в церквях, ни в ложах.
Спасибо! Важная информация