Поехали бы вы отдыхать летом на неразвитое и неизвестное вам побережье, если бы были уверены, что инфраструктура отеля развита, сервис высокого уровня и есть?

ТуризмПутешествия+1
Veselovka Aktiv h.
Специалист по рекламе,фотограф и эксперт во всех...  · 18 окт 2016

Я полагаю, стоит отталкиваться не от развитости места, а от его интересности. Так например, Байкал, Узбекистан, Киргизия это все не развитые места, но от того не менее интересные.

Я встречал утро в Сахаре, при этом, отель был 3 звезды и там были тараканы. Но это было интересно.