"Подзалупный творог" и соответствующий запах у всех появляется на вторые сутки после мытья,или только у меня?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Врач уролог, андролог, рефлексотерапевт...  · 14 июл 2020  · viterramed.ru/specialists/urologi/bridge-ilya-2

Это скапливается смегма - секрет желез, которые расположены в крайней плоти полового члена. Затем происходит размножение условно-патогенных бактерий и появляется характерный запах. Эта проблема решается регулярной и правильной гигиеной наружних половых органов. В душе утром и вечером - оголяется головка, моется с гелем для душа, мылом и смывается теплой водой.

Интактивист, против операций на гениталиях без...  · 4 окт 2020

На вторые сутки, пожалуй, у всех, но не все доводят до вторых суток) Лучше пару раз в сутки подмываться. У меня так не появляется ничего, даже несмотря на фимоз 3 степени