Подумываю для отделки полов купить керамогранит с имитацией под паркет из мореного дуба, кто-то уже сталкивался с таким? Что скажите?

РемонтОтделка пола+1
Анонимный вопрос
Один из крупнейших паркетных магазинов в Москве -...  · 15 мая 2019

Все хорошо, материал долговечный. Важно знать один нюанс - на керамограните с печатью высокая повторяемость декора. Если выбираете дизайн с какими-то явно выделяющимися деталями, типа сучков, то при укладке на большой площади вы будете видеть один и тот же сучков. Будьте готовы примерно к повторяемости плитки через каждые 6 штук.

Строительная организация в Липецке.   · 30 апр 2020  · e-48.ru

Да, конечно, работали с таким. Надо при покупке смотреть, чтобы дощечки были плоскими, иначе их трудно будет укладывать как паркет - со смещением или ёлочкой.

А смотрится хорошо, можете не сомневаться.