Завещание оформлено на меня, бабушка умерла, есть внучка, которая не проживает с бабушкой уже 11 лет. Внучка имеет право на долю?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Uktam Nurov
Высшее юридическое образование. Специализация: гра...  · 16 янв 2022  · urist-peshkov.ru
По завещанию Вы получите все наследство (указанное в завещани). при этом не имеет значение, проживала внучка с бабушкой или нет. Законом предусмотрена обязательная доля в наследстве, это нетрудоспособные, находившиеся на иждивении наследодателя и несовершеннолетние дети.