Верно ли, что зарегистрированный в жилище (не собственник) имеет ли право устанавливать свое оборудование/вещи в местах общего пользования?

НедвижимостьРегистрация+1
Евгения Евгения
Новоженин Юрий Олегович специалист по земельно-иму...  · 21 сент 2021
Здравствуйте. Тут требуется уточнение. Дело в том что в правовом поле не существует такого понятия как "жилище". Что это за объект? Квартира? Комната в общежитии? И что имеете ввиду под местами общего пользования?
Квартира, 1 собственник, 2й холодильник на кухню, убрав вещи собственника против его воли